FC Olympia Fauerbach

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Stadtpokal Friedberg 2016        
vom 24. bis 30. Juli 2016 in Bruchenbrücken
 
     
       
       
Qualifikationsrunde: Spielzeit 2 x 25 Minuten
      
Qualifikations - Runde        
1. FSV Dorheim        
2. Blau Gelb Friedberg        
3. SV Ossenheim        
4. Emekspor Friedberg        
       
Nr. Tag Datum  Beginn Spielpaarungen   Ergebnis
1 So. 24.07.2016  14:00 Uhr Blau Gelb Friedberg - Emekspor Friedberg :
2 So. 24.07.2016  15:00 Uhr FSV Dorheim - SV Ossenheim :
3 So. 24.07.2016  17:00 Uhr SV Ossenheim - Blau Gelb Friedberg :
4 So. 24.07.2016  18:00 Uhr FSV Dorheim - Emekspor Friedberg :
5 Mo. 25.07.2016  19:00 Uhr Blau Gelb Friedberg - FSV Dorheim :
6 Mo. 25.07.2016  20:00 Uhr Emekspor Friedberg - SV Ossenheim :
       
       
Zwischenrunde: Spielzeit 2 x 25 Minuten
       
Gruppe A     Gruppe B   
Türk Gücü Friedberg     VFB Friedberg   
FCO Fauerbach     SV Bruchenbrücken   
Sieger Qualifikation     SV Ockstadt   
       
Nr. Tag Datum Gr. Beginn Spielpaarungen   Ergebnis
7 Di. 26.07.2016 A 19:00 Uhr FCO Fauerbach - Sieger Qualifikation :
8 Di. 26.07.2016 B 20:00 Uhr SV Bruchenbrücken - VfB Friedberg :
9 Mi. 27.07.2016 A 19:00 Uhr Türk Gücü Friedberg - FCO Fauerbach :
10 Mi. 27.07.2016 B 20:00 Uhr VfB Friedberg - SV Ockstadt :
11 Do. 28.07.2016 A 19:00 Uhr Sieger Qualifikation - Türk Gücü Friedberg :
12 Do. 28.07.2016 B 20:00 Uhr SV Ockstadt - SV Bruchenbrücken :
       
Tabellen der Qualifikations- und Zwischenrunde:   
   
       
Endstand Qualifikation    Punkte Tore   
1.        
2.        
3.        
4.        
       
       
Endstand Gruppe A    Punkte Tore   
1.        
2.        
3.        
       
       
Endstand Gruppe B    Punkte Tore   
1.        
2.        
3.        
       
       
Halbfinale: Spielzeit 2 x 30 Minuten     
  
       
Nr. Tag Datum  Beginn 1. Halbfinale   
13 Fr. 29.07.2016  19:00 Uhr  -  
1. Gruppe A  2. Gruppe B
       
       
Nr. Tag Datum  Beginn 2. Halbfinale   
14 Fr. 29.07.2016  20:15 Uhr  -  
1. Gruppe B  2. Gruppe A
       
       
Platzierungsspiele: Spielzeit 2 x 30 Minuten     
  
       
Nr. Tag Datum  Beginn Spiel um Platz 7   Ergebnis
15 Sa. 30.07.2016  14:00 Uhr  -  :
3.Qualifikationsrunde  2.Qualifikationsrunde
       
       
Nr. Tag Datum  Beginn Spiel um Platz 5   Ergebnis
16 Sa. 30.07.2016  15:15 Uhr  -  :
3. Gruppe A  3. Gruppe B
       
       
Nr. Tag Datum  Beginn Spiel um Platz 3   Ergebnis
17 Sa. 30.07.2016  16:30 Uhr  -  :
Verlierer Halbfinale 1  Verlierer Halbfinale 2
       
       
Endspiel: Spielzeit 2 x 35 Minuten        
       
Nr. Tag Datum  Beginn Endspiel   Ergebnis
18 Sa. 30.07.2016  17:45 Uhr  -  :
    Sieger Halbfinale 1  Sieger Halbfinale 2
       
Endergebnis     
       
  Platz 1:     
  Platz 2:     
  Platz 3:     
  Platz 4:     
  Platz 5:     
  Platz 6:     
  Platz 7:     
  Platz 8:     
  Platz 9:     

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü